Блок питания 120Вт 12В IP20 металлический корпус Uniel UET-VAS-120A20 - представьте себе устройство, способное стать надежным источником энергии для широкого спектра приборов, требующих 12-вольтовое питание. Блок питания Uniel UET-VAS-120A20 именно таков. Его мощность в 120Вт позволяет с легкостью справляться с самыми разнообразными задачами, обеспечивая стабильное и безопасное электропитание для вашей техники.
Материал
Металл |
Вес
0.3 кг |
Длина
188 мм |
Высота
35 мм |
Ширина
47 мм |
Количество в упаковке
1 шт |
Габариты ( мм )
188x47x35 |
Тип изделия
Блок питания |
Артикул производителя
UL-00002430 |
Степень защиты
IP20 |
Входное напряжение
186-264 В |
Выходное напряжение
12 В |
Мощность
120 Вт |
Ток
10 А |